Мобильное приложение Betera

НФЛ

Лига расследует нарушение в мини-лагере для новичков «Рэйвенс»

«Балтимор» проигнорировал правило, согласно которому команды не могут заниматься в полной экипировке до начала тренировочного лагеря.

Действующее коллективное соглашение запрещает командам тренироваться в полной экипировке до начала тренировочного лагеря. Есть подозрение, что «Рейвенс» нарушили это правило во время мини-лагеря для новичков.

Репортер ESPN Джеймисон Хенсли сообщает, что лига занимается изучением этого инцидента. Клуб официально заверил журналиста, что не знает о ходе расследования, но подтвердил, что на одной из тренировок игроки действительно надевали полный комплект формы для пятиминутного упражнения по бесконтактной отработке панта.

Как сообщается, в стане «Рэйвенс» были не в курсе, что правила о запрете на работу в полной экипировке распространяются на мини-лагерь для новичков. Упражнение было остановлено после того, как тайт-энд «Воронов» Бенджамин Уотсон, являющийся также представителем профсоюза, указал на то, что это будет считаться нарушением.

Главный тренер «Балтимора» Джон Харбо не раз выступал против действующих правил, считая, что они вредят как командам, так и игрокам.

Все тренировки записываются, поэтому лиге не составит труда разобраться с тем, что же действительно произошло на тренировке «Рэйвенс». Ранее в результате подобных нарушений команды лишались тренировочных дней в межсезонье. Тренировочный лагерь «Балтимора» стартует 24-го мая.

Читайте также: Бывший корнербек «Пэтриотс» Кайл Эррингтон подписал трехлетний контракт с «Рэйвенс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle