Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джексонвиль» подписал ди-энда Бьорна Вернера

Два месяца поисков работы привели одиозного защитника в «Джексонвиль Джагуарс».

В среду руководство «Ягуаров» объявило о подписании контракт с бывшим пасрашером «Кольтс» Бьорном Вернером.

В «Джагс» намерены во что бы то ни стало усилить защиту в межсезонье. Подписание Вернера стало очередным вкладом в это дело после таких знаковых приобретений, как, например, ди-тэкл Малик Джексон или корнербек Принс Амукамара.

Вернер вынужден был покинуть «Индианаполис», провалившись в сезоне-2015, когда он потерял место в основе и не сделал ни единого сэка. Годом ранее Бьорн записал на свой счет 50 захватов и четыре сэка, и это пока лучшие показатели в его карьере.

Ди-энд был выбран в первом раунде драфта-2013 и считается едва ли не главным бастом того выпуска. Вернер родился в предместьях Берлина и выступал за местных «Адлер», пока не уехал по обмену в университет Сэлисбери в Коннектикуте. Там он здорово проявил себя, вернулся в Германию и вызывал в юношескую сборную страны. В 2009-м защитник вновь оказался в «Сэлисбери».

В «Джексонвиле» 25-летнему Вернеру придется приспосабливаться к схеме 4-3 Гаса Брэдли и конкурировать за место в составе с Данте Фаулером, пропустившим весь прошлый сезон из-за травмы. На последнем драфте «Джагуарс» также взяли пасрашером Янника Нгакуе и Тайрона Холмса.

Читайте также: Генменеджер «Джагуарс»: «Чтобы быть среди лучших, мы должны рисковать»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle