Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Джайентс» ждут от Андре Уильямса его лучшего сезона

«Нью-Йорк Джайентс» пытаются наладить выносную игру и возлагают большие надежды на своих исполнителей.

Aug 28, 2014; East Rutherford, NJ, USA; New York Giants running back Andre Williams (44) runs during the first half against the New England Patriots at MetLife Stadium. Mandatory Credit: Jim O'Connor-USA TODAY Sports

От выбранного в четвертом раунде драфта-2014 раннинбека Андре Уильямса многого ждали с самого начала. Но по прошествии двух сезонов в НФЛ в активе игрока все еще меньше тысячи ярдов на выносе и всего восемь тачдаунов. На драфте этого года «Гиганты» взяли еще одного бегущего – Пола Перкинса. Именно он может подвинуть Уильямса или кого-либо еще из корпуса раннинбеков (Рашад Дженнингс, Шейн Верин).

Однако главный тренер команды Бен Макаду посоветовал журналистам не забывать об Уильямсе, который в один из сезонов в колледже набрал 2177 ярдов и 18 тачдаунов.

«Я полностью согласен с ним. Знаю, на что я способен и в нынешнем году готов показать все это на поле», — сказал сам игрок.

Болельщики «Джайентс» последние два года видели в Уильямсе основную рабочую силы команды, в бэкфилде которой преимущественно были возрастные бывшие свободные агенты. Однако прямо сейчас очевидным кандидатом на то, чтобы проводить большую часть снэпов, считается Верин, хорошо действующий и на приеме (лучшие в карьере 59 кэтчей в прошлом сезоне).

Уильямс же подтвердил теорию о том, что весьма рискованно рассчитывать на раннинбеков, которых перегрузили работой в студентах. В свой последний сезон в НСАА Андре выносил мяч 355 раз. Но в то же время особых проблем со стартовым рывком и скоростью у него никогда не было. Возможно, если Уильямс будет не так сильно задействован в этом году, он блеснет в следующем.

Читайте также: Парни из Джерси. История переезда «Джайентс» в штат садов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle