Мобильное приложение Betera

НСАА, НФЛ

«Сихокс» расстались с бывшим квотербеком университета Орегона Верноном Адамсом

Попытка Вернона Адамса попасть в ростер «Сиэтла» успехом не увенчалась. По завершении трёхдневного мини-лагеря для новичков команда не предложила ему подписать контракт.

Бывший разыгрывающий «Орегон Дакс» не был выбран на драфте-2016 и «Сихокс» предложили ему попытать счастья в их трёхдневном мини-лагере. И Адамс, понимая, что есть возможность закрепиться в команде, принял приглашение.

Thank you for the opportunity @seahawks ??

A photo posted by Vernon Adams Jr. (@bigplay_va) on

Его конкурентами были Тревон Бойкин из Христианского университета Техаса (TCU) и Джейк Хипс, проведший 2015 год в тренировочном ростере «Джетс».

В отличие от Адамса, Бойкин и Хипс уже подписали с командой небольшие контракты для незадрафтованных агентов. И вторым зловещим знаком для него стала похвала в адрес Бойкина, высказанная публично Питом Кэрроллом. В пятницу главный тренер «Сихокс» сказал, что бывший разыгрывающий TCU напоминает ему Рассела Уилсона.

«Его разносторонность и стиль напоминают мне Рассела. У него большие руки, он очень креативный спортсмен, обладает сильными инстинктами и отличным видением игры. Его способность бежать, отрываться от преследователей очень напоминают то, что делает Рассел. Я думаю, что Бойкин – действительно уникальный парень и уникальность его в том, что он отвечает всем требованиям, которые мы предъявляем квотербеку», — сказал Кэрролл.

В настоящее время Рассел Уилсон – единственный квотербек «Сихокс». И команда занята усиленными поисками второго пасующего. Судьба давнего запасного Тавариса Джексона до сих пор неясна, поэтому руководству нужен третий надёжный квотербек. И Кэрроллу очень нравится Бойкин.

В свою очередь, Вернон Адамс рассказал, что у него запланирована встреча с представителями «Вашингтона», и он примет участие в мини-лагере «Редскинс», который открывается в пятницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: OregonLive


Комментарии для сайта Cackle