Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дуайт Фрини пройдет просмотр в «Цинциннати»

Именитый ди-энд попробует свои силы в лагере «Цинциннати Бенгалс».

Oct 26, 2015; Glendale, AZ, USA; Arizona Cardinals linebacker Dwight Freeney (left) against the Baltimore Ravens at University of Phoenix Stadium. The Cardinals defeated the Ravens 26-18. Mandatory Credit: Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports

Инсайдер НФЛ Иэн Рапопорт сообщает, что в среду Фрини появится в расположении «Бегнальцев».

В середине сезона-2015 защитник подписал контракт с «Аризоной Кардиналс» и за оставшееся время сделал 8 сэков в 11 матчах (ни одного – в стартовом составе) и стал лучшим в команде по этому показателю. В межсезонье «Кардиналы» выменяли у «Нью-Ингленд» Чендлера Джонса и, таким образом, Фрини оказался на рынке свободных агентов.

36-летний пасрашер планирует продолжить выступление в команде, которая будет бороться за Супербоул. «Цинциннати» он считает подходящим для себя вариантом. Если «Бенгалс», потерявшие Уолласа Гилберри, подпишут Фрини, тот будет игроком ротации, тогда как в основе планируется выход Карлоса Данлапа и Майкла Джонсона.

В 2015 году Фрини доказал, что его спин-мув по-прежнему один из лучших в лиге и за 14 лет линейные нападения так и не смогли к нему адаптироваться. Ветеран еще может пошуметь в НФЛ, если найдет нужную команду.

Читайте также: Тайлеру Айферту предстоит операция, и он пропустит около трёх месяцев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle