Мобильное приложение Betera

НФЛ

УЛАФ. 1-й тур. «Бульдоги» победили «Львов» в выездном матче

Киевский клуб «Бульдоги» во Львове обыграл местную команду и по дополнительным показателям возглавил дивизион «А» Украинской футбольной лиги.

Матч «Львы» – «Бульдоги». Фото: Екатерина Бордюжан

Сегодня днем во Львове состоялся третий матч первого тура в дивизион «А» Украинской лиги американского футбола. «Львы» уступили на домашнем поле киевским «Бульдогам» со счетом 0:27.

1 2 3 4 Итог
Львы 0 0 0 0 0
Бульдоги 7 13 0 7 27
Ход игры
Q1 ТД БУЛ Демьян Подолян на приеме от Константина Олейника (+1)
Q2 ТД БУЛ Игорь Лысенко на приеме от Константина Олейника (+1)
Q2 ТД БУЛ  Сергей Игнатенко на выносе (х)
Q4 ТД БУЛ Тарас Комарицкий на выносе (+1)

«Матч был построен на выносной игре, которая редко разбавлялась пасом. Защита «Бульдогов» справилась со своими обязанностями и остановила нападение «Львов», отдав им малое количество ярдов.

В нападении «Бульдогов» чувствовалась нервозность, что привело к большому количеству нарушений и затруднило набор первых попыток. В то же время удавалось вовремя собраться и довести начатое до конца.

У «Львов» играл новый квотербек, что делало их игру неуверенной», – прокомментировал результат матча ди-энд и помощник тренера «Бульдогов» Максим Шило.

«Игра получилась сильная. Ощущалась серьезная подготовка «Бульдогов» по части анализа нашей стратегии. Мы пытались искать слабые места и навязать на поле свою игру, но соперник также не стоял на месте. Сказалась смена всех главных участников пасовой игры и неготовность игры против защитной модели «Бульдогов», – сказал менеджер «Львов» Дмитрий Мирошниченко.

Ранее в дивизионе «А» минские «Зубры» одержали победу над киевскими «Патриотами». Сухая победа «Бульдогов» в первом туре позволила им занять промежуточное первое место в дивизионе по дополнительным показателям.

Следующий матч «Бульдоги» проведут 21-22 мая против «Пиратов» в Одессе. «Львы» примут «Пиратов» дома 7-8 мая.

Турнирная таблица и календарь

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle