Мобильное приложение Betera

НФЛ

Крис Калливер: «Оделл Бекхэм – главный нытик из тех, кто мне встречался»

Корнербек «Вашингтон Редскинс» нашел пару слов в адрес ресивера «Нью-Йорк Джайентс».

Sep 24, 2015; East Rutherford, NJ, USA; New York Giants wide receiver Odell Beckham Jr. (13) is tackled by Washington Redskins defensive back Chris Culliver (29) during the second quarter at MetLife Stadium. Mandatory Credit: Brad Penner-USA TODAY Sports

В среду «Каролина Пантерс» объявили, что снимают франчайз-тег с корнербека Джоша Нормана, который становится свободным агентом. Одним из самых любопытных развитий событий стало бы подписание игрока руководством «Вашингтон Редскинс». По крайней мере, в стане этой команды имеется игрок, готовый разделить взгляды Нормана.

В декабре прошлого года Крис Калливер не стал публично поддерживать коллегу по амплуа в его пикировке с Бекхэмом, однако сейчас вдруг решил озвучить свою точку зрения.

«Слишком много людей, которые только и делают, что чешут языком в мой адрес, слишком много людей, которые ноют. Возможно, главным нытиком, который мне только встречался, является Оделл Бекхэм. Он жалуется в каждом розыгрыше», — написал Калливер на своей странице в социальной сети.

Калливер вспомнил, как он однажды спросил у Бекхэма: «Ты собираешься обращаться к судье всю игру? Мы тут вообще-то в футбол играем».

Есть, впрочем, свой нюанс, который позволит иначе оценить слова Криса. За все то время, что принимающий встречался с «Вашингтоном», он поймал 28 пасов на 364 ярда и пять тачдаунов в трех матчах.

Калливеру следовало бы следить за словами. «Джайентс» и «Редскинс» дважды играть друг с другом в этом году. Первая встреча состоится на третьей неделе сезона – 25 сентября. Вторая – на заключительной неделе регулярки – 1 января. Учитывая статистику Оделла против «Краснокожих», злить его подобными фразами – не самая лучшая стратегия.

Читайте также: ИнстаНФЛ. Кто мечтает постоять рядом с Бекхэмом?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Bleacher Report


Комментарии для сайта Cackle