Джош Норман: «Теперь все видят, каков Бекхэм на самом деле»

Постоянные стычки корнербека «Каролины» Джоша Нормана и ресивера «Джайентс» Оделла Бекхэма стали самой обсуждаемой темой НФЛ по итогам выходных.

Во время противостояния Оделла Бекхэма с Джошом Норманом в матче «Каролины» и «Джайентс» (38-35) на поле сыпались искры, но в основном, после свистка.

Бекхэм и Норман уже в первой четверти дважды выясняли отношения при помощи кулаков. Бекхэму очень повезло, что ему за игру дали лишь 3 персональных нарушения, а не исключили из игры. В третьей четверти Бекхэма нанес удар исподтишка прямо в шлем Норману.

«Пацан пробежал 15 ярдов по полю и ударил меня прямо в голову. Он делал так всю игру. По-моему, лига должна обратить внимание на то, что делает этот парень. Это же просто смешно», – сказал Норман.

Норман также несколько раз распускал руки в отношении Бекхэма, но ресивер «Джайентс» играл большую часть матча как безумный.

Норман добавил, что для Бекхэма вполне нормально «плясать как балерина», но ему не следует притворяться тем, кем он не является.

«Надеюсь, мне удалось сорвать маску, и все увидят, каков этот парень на самом деле», – заключил Норман.

Том Кофлин признался, что «всерьез рассматривал» возможность усадить Бекхэма на скамейку, но очевидно боялся потерять его как полноценную боевую единицу. Проведя первую половину без единого приема, Бекхэма занес 14-ярдовый тачдаун и сравнял счет за 2:31 до конца матча. В первой четверти принимающий эффектно обыграл Нормана и мог бы занести тачдаун, но выронил верную передачу. Бекхэма завершил игру с 76 ярдами и 1 тачдауном за 6 приемов.

Бекхэм со своей стороны отказался отвечать на вопросы о Нормане. Он только посетовал на тяжкое поражение и отметил, что чаще всего «ловят не того парня, который начинает». Бекхэм также выразил сожаление, что его нарушения навредили команде.

По итогам матча Бекхэм получил одноматчевую дисквалификацию от лиги.

Источник: официальный сайт НФЛ