Мобильное приложение Betera

НФЛ

Денис Краснов и Алексей Заотар начнут сезон в «Спартанцах»

Два игрока из чемпионского состава «Черного Шторма» (2013) пополнили состав команды Алексея Гееца.

Денис Краснов в матче против «Спартанцев» в 2011 г.

Московские «Спартанцы» продолжают усиливаться перед началом сезона Лиги американского футбола (Открытого чемпионата России). Серьезное укрепление получила команда нападения в лице бегущего Дениса Краснова.

Краснов, также известный как «Мистер фитнес», по праву считается одним из лучших раннинбеков России благодаря высокой скорости и способности уходить от захватов.  Для «Спартанцев», испытывавших в прошлом году серьезные проблемы с выносной игрой после травмы Дениса Пронкина, появление в составе Краснова может заметно изменить игру нападения.

Вторым заметным укреплением стал лайнбекер Алексей Заотар. Он известен как игрок молодежной сборной России, выигравшей чемпионат Европы в 2002 году. Тогда он носил фамилию Канищев.

Оба игрока до этого момента выступали за «Черный Шторм», в том числе были игроками основного состава в 2013 году, когда их команда стала обладателем золотых медалей национального первенства. Прошлый сезон футболисты пропустили.

Ранее состав «Спартанцев» уж пополнили Артем Овсоян и Александр Романенко.

«Черный Шторм» не стал заявляться в новый сезон, а большая часть его игроков на данный момент тренируется в составе московских «Патриотов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle