Мобильное приложение Betera

НФЛ

Артем Овсоян перешел в «Спартанцы»

Бывший защитник «Патриотов» и игрок сборной России уже месяц тренируется в составе новой команды.

Игроки «Патриотов» перед финалом Чемпионата России–2014 // Фото: Группа «Патриотов» в социальной сети «Вконтакте»

По информации московских «Спартанцев», команда начала подготовку к сезону-2016 с рядом новых игроков в составе. Самым серьезным обновлением можно считать Артема Овсояна, известного по своим выступлениям за московских «Патриотов» и сборную России.

В отличие от своей предыдущей команды, в «Спартанцах» Артем будет выступать на позиции фуллбека. Это должно добавить мощи выносной игре бронзовых призеров чемпионата России, которая заметно ослабла после травмы Дениса Пронкина в середине прошлого сезона. Не исключено, однако, что опытный игрок будет появляться и в защите.

Артем Овсоян — многократный чемпион России в составе «Патриотов». Несколько раз признавался лучшим игроком матчей, член символической сборной чемпионата России-2015 и входит в состав национальной команды России.

«Спартанцы» стали бронзовыми призерами чемпионата России-2015, дойдя до полуфинала и проиграв там будущим чемпионам — санкт-петербургским «Грифонам». В составе «Спартанцев» играет лучший новичок сезона Иван Головешкин. Среди других усилений в составе стоит выделяются Александр Романенко (лайнбекер, саратовские «Авиаторы») и Александр Щербаков (ресивер/квотербек), уже выступавший за московский клуб сезоном ранее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle