Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Бронкос» выменяли Марка Санчеза у «Иглс»

В обмен «Денвер» передал выбор в седьмом раунде драфта 2017 года.

После ухода Пейтона Мэннинга и Брока Освайлера, из квотебеков в «Бронкос» остался только второгодка Тревор Симиен. Теперь их состав пополнился опытным игроком, выходившим в старте на 72 матча НФЛ. Санчез не тянет на роль стартового квотербека, но временами он неплохо смотрелся в составе «Филадельфии».


За сезон 2016 года Санчез получит $4,5 млн., из которых $1 млн. гарнтирован. В четверг всё указывало на то, что его отчислят из «Иглс», когда тренер Даг Педерсон сказал: «Пока он всё ещё в составе».

Обмен Санчеза не означает, что «Бронкос» не станут бороться за Колин Каперника. Майкл Сильвер и Иэн Рапопорт из NFL Media сообщили о том, что «Денвер» по прежнему рассматривает возможность обмена квотербека «Фотинайнерс».

Задачу Джона Элвея по поиску квотербеков осложняет недостаток хороших игроков на рынке. Если вариант с привлечением в команду Каперника не сыграет, «Бронкос» могут обратить внимание на Райана Фитцпатрика и даже Брайана Хойера. В зависимости о того, как разрешится ситуация, Санчез может получить значительное количество игрового времени. Кроме того, возможен обмен Санчеза на Каперника в «Сан-Франциско».

Судя по тому, как складывается межсезонье для «Денвера», ожидать следует чего угодно.

Рынок свбодных агентов. Онлайн

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle