Мобильное приложение Betera

Россия

Два американских тренера проведут в Екатеринбурге серию мастер-классов

Столицу Урала посетят один из лучших школьных тренеров Билли Элмор, а также бывший ди-тэкл «Чикаго» Майкл Хэйнс.

Вчера вечером интернет-ресурс Am-Football.ru объявил о том, что 8 марта в Екатеринбург прибудут два опытных футбольных тренера – Билли Элмор и Майкл Хэйнс. С 9 по 12 марта приглашенные специалисты проведут теоретические занятия для тренеров и практические тренировки для футболистов.

Билли Элмор более 20 лет работает со школьными командами в США, в данный момент тренирует команду из Западного Мемфиса. Майкл Хэйнс в 2003 году был выбран в первом раунде драфта НФЛ командой «Чикаго». После непродолжительной карьеры в НФЛ стал заниматься развитием молодых футболистов, а сейчас является менеджером учебной программы «Heads Up Football».

Мероприятие было организовано Академией контактного футбола города Екатеринбурга в сотрудничестве с Генеральным консульством США в Екатеринбурге и общественной организацией USA Football.

«Мы уже не первый год работаем с консульством США в Екатеринбурге, предыдущего консула приглашали на игру «Уральских Молний» в 2014 году. Он ее торжественно открывал. В общем, коммуникации были налажены. В итоге, появилась идея вот такого проекта. Никакой коммерции – только футбол!

Ожидаем всех заинтересованных. Точно будет много людей с Урала, Поволжья и Пермского края. Надеюсь, из Москвы и Санкт-Петербурга тоже подтянутся.

Можно ли ожидать таких мероприятий в будущем? Для начала нужно достойно провести это. Конечно, такие семинары нужны на постоянной основе, но как оно будет – посмотрим», – рассказал в интервью для издания First & Goal организатор мероприятия Кирилл Овсянников.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Am-Football.ru


Комментарии для сайта Cackle