«Уральские Молнии» обыграли «Танков» в Челябинске

Второй тур чемпионата России завершился дебютным матчем в дивизионе «Урал-Приволжье».

В Челябинске в рамках второго тура чемпионата России и чемпионата Урала прошел матч между местными «Танками» и «Уральскими Молниями» из Екатеринбурга. Победу со счетом 23:0 одержали гости.

1 2 3 4 Итог
Танки 0 0 0 0 0
Молнии 2 15 6 0 23

Игра проходила при непростых погодных условиях – в первой половине матча шел небольшой дождь, а в четвертой четверти разразился настоящий ливень. По ходу игры судейская бригада фиксировала многочисленные нарушения.

Защита «Молний» дважды заработала сэйфти. Нападение отметилось как выносными, так и пасовыми тачдаунами.

Календарь и результаты

Команда В П % ОЗ ОП
Уральские Молнии Екатеринбург 1 0 1.000 23 0
Cборная Самарской области 0 0 0.000 0 0
Танки Челябинск 0 1 0.000 0  23

Следующая игра в дивизионе «Урал-Приволжье» состоится 30 мая. «Танки» поедут на выездной матч со сборной Самарской области. «Молнии» следующий матч проведут в Екатеринбурге против самарской команды 6 июня.