Мобильное приложение Betera

НФЛ

Том Брэди: «Проигрывать – отстой»

Квотербек «Нью-Ингленда» поделился эмоциями после проигранного Супербоула и пообещал продолжить выступления.

Величайший квотербек в истории НФЛ владел мячом за две с половиной минуты до конца матча. У него было два таймаута, его команда отставала на пять очков.

Мы уже видели такое кино.

Однако на этот раз для «Нью-Ингленда» и Брэди привычного хэппи-энда не случилось. Защита «Иглс» обокрала квотербека «Пэтриотс», накрыла мяч, а после неудачной попытки Хэйл-Мэри в следующей серии розыгрышей Брэди сделал то, что мир от него не ожидал: проиграл важнейший матч, в котором у него был шанс на победу в самом конце.

«Все поражения расстраивают. Проигрывать – отстой. Но надо каждый раз пытаться одержать победу. Иной раз не получается, так уж заведено», – сказал Брэди после игры.

«Патриоты» уступили по многим причинам, но только не из-за Брэди. Квотербек набрал рекордные для Супербоула 505 ярдов. Он сделал три тачдауна. Он даже набрал шесть ярдов на выносе.

Однако судьбу «Пэтриотс» предопределил именно его фамбл.

Теперь Брэди пять раз побеждал и трижды проигрывал в финальной игре сезона. Несмотря на то, что в августе ему исполнится 41 год, Брэди не видит причин, по которым он бы перестал охотиться за шестым перстнем.

«Думаю, что вернусь. Прошло всего 15 минут после матча, так что мне нужно все осознать. Но пока не вижу причин для другого решения», – подытожил Том.

Материал по теме: Брэди рассказал, как на стадионе «Джиллет» его покусала собака

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle