Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди рассказал, как на стадионе «Джиллет» его покусала собака

Возможно, когда на стадионе в Миннеаполисе болельщики «Иглс» натянут на головы собачьи маски, квотербек «Нью-Ингленда» вспомнит не самые приятные моменты своей жизни.

Тома Брэди попросили рассказать о том случае, когда во время тренировочного лагеря пару лет назад его укусила собака. Оказывается, история не всплывала раньше, и квотербек «Нью-Ингленда» оказался очень удивлен заданным вопросом.

«Ого! Да. Собаки меня кусали два раза. Первый раз, когда я еще маленьким гостил на ферме дедушки здесь, в Миннесоте. Я дал собаке кость и наклонился, чтобы поцеловать ее. Я был совсем еще мелкий, и пес прокусил мне губу. Было жестко. А вот второй раз случился, когда мы были на стадионе. Уже не помню, сколько лет назад», – начал Брэди свой рассказ.

Владелец «Пэтриотс» Роберт Крафт тогда разрешил на стадионе «Джиллет» тренироваться военным, и за этим мероприятием вместе с Крафтами пришли понаблюдать Брэди, Джерод Майо и Винс Уилфорк. Когда тренировка закончилась, игроки «Пэтриотс» вышли пообщаться с представителями вооруженных сил.

«Они очень обрадовались нашему появлению, и я подошел к ним совсем близко, не понимая, что они с собаками пришли. И, само собой, не с лабрадорами, а с очень серьезными псами. Я поднял руки над головой, и в этот момент одна из собак прыгнула, и, наверное, хотела вцепиться мне в шею, но парень тут же поволок ее назад, и она успела жвакнуть меня только за лодыжку.

И вот стою там рядом с крутыми мужиками, которые видели, что произошло. Они такие: «Ты в порядке?». И я такой: «Да, конечно, в порядке». Но на самом деле укус болел очень сильно. Но я ж рядом с самыми железными людьми на свете, так что еще час я делал вид, что ничего не произошло», – рассказал Брэди.

Затем Брэди пришел в раздевалку, где ему наложили швы.

«После того вечера у меня до сих пор остался аккуратный шрам. Хороший мне был урок», – заключил квотербек.

Материал по теме: Том Брэди: «Почему все так хотят, чтобы я завершил карьеру?»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle