Мобильное приложение Betera

НФЛ

Впервые за 12 лет в Пробоул не было выбрано ни одного игрока «Пэкерс»

Этот сезон для «Грин-Бэй» во многом стал особенным.

Через день после того, как «Упаковщики» лишились даже формальных шансов на плей-офф (впервые с 2008 года), появился список участников Пробоула, где «Грин-Бэй» также не нашлось места (впервые с 2005 года).

Ди-тэкл Майк Дэниелс и фуллбек Аарон Рипковски были определены как первые альтернативы имеющимся. В качестве дополнительных альтернатив названы ресивер Даванте Адамс, левый тэкл Дэвид Бахтиари, внешний лайнбекер Клэй Мэттьюс и пантер-новичок Джастин Фогель.

Год назад «Пэкерс» в Пробоуле представляли четверо футболистов: Бахтиари, квотербек Аарон Роджерс, теперь уже покинувший команду гард Ти Джей Лэнг и сейфти Ха Ха Клинтон-Дикс.

Шансы Роджерса попасть в Пробоул четвертый раз подряд улетучились после того, как он сломал ключицу в середине октября. Он пропустил семь матчей, а вернувшись из резерва для травмированных не смог добиться победы над «Пантерс».

«Упаковщики» прямо сейчас идут с результатом 7-7. Единственной командой Национальной конференции, также не делегировавшей ни одного игрока в Пробоул, являются «Беарс» (4-10). От Американской конференции футболистов не выбрали сразу от трех команд («Джетс», «Кольтс» и «Браунс»).

«Грин-Бэй» образца сезона-2005, к слову, закончил сезон с результатом 4-12.

Читайте также: Аарон Роджерс вернулся в резерв для травмированных

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Packers News


Комментарии для сайта Cackle