Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адриан Питерсон планирует сыграть в 2018 году

Ветеран-раннинбек разочарован окончанием сезона в резерве для травмированных и благодарит «Аризону» за предоставленный шанс.

Питерсон пообщался с журналисткой Джозиной Андерсон из ESPN после того, как узнал, что не сможет выйти на поле из-за травмы шейного отдела. Поблагодарив «Кардиналс» за обмен с «Сэйнтс» и предоставленный шанс стать первым раннинбеком команды, Питерсон также коснулся темы собственного будущего.

«Хорошие новости в том, что операция на шее не потребуется, но доктор Роберт Уоткинс заверил, что для меня лучше будет отдохнуть до конца сезона. Само собой, я разочарован из-за того, что отправляюсь в резерв для травмированных когда чувствую еще в себе силы поиграть, но я намерен вернуться полностью здоровым в сезоне-2018. Благодарен «Аризоне» за то, что они дали мне шанс доказать, что я все еще могу приносить пользу команде НФЛ», – заявил Питерсон.

Питерсон подписал двухлетний контракт с «Сэйнтс», так что «Кардиналс» при желании вполне могут сохранить его в команде. Не факт, что они поступят таким образом, учитывая, что Дэвид Джонсон должен полностью восстановиться от травмы запястья, которая вывела его из строя с самого начала сезона. Тогда Питерсон окажется в той же ситуации, что и в «Миннесоте» перед отчислением.

Материал по теме: Ларри Фицджеральд: «Если бы Питерсон попал к нам раньше, у меня уже был бы перстень»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle