Мобильное приложение Betera

НФЛ

Мартеллус Беннет намерен завершить карьеру по окончании сезона

Тайт-энд «Грин-Бэй Пэкерс» принял неожиданное решение.

Весной Беннет подписал с «Упаковщиками» трехлетний контракт на $21 миллион. Тогда и намека не было на то, что его остановка в Висконсине окажется столь непродолжительной.

30-летний игрок в субботу разместил в Инстаграме пост со словами о том, что он раздумывает об окончании карьеры после этого сезона, своего десятого в НФЛ: «Пообщавшись с семьей, я понял, что следующие восемь матчей будут последними в моей профессиональной карьере. Каждому, кто внес вклад в мою жизнь и карьеру, я могу сказать: эти игры для вас. Спасибо».

Источник в «Пэкерс» подтвердил в субботу, что в команде в курсе возможного ухода Беннета из футбола. У «Грин-Бэй» после байвика девять игр регулярного сезона.

Даже после заключения контракта с командой тайт-энд остался жить в Лонг Грове, штат Иллинойс. Игрок не раз говорил, что возвращается туда повидаться с женой и дочерью. «Там всего два с половиной часа езды, это здорово», — говорил Беннет весной во время организованных командных мероприятий.

Футболист неважно начал сезон, сделав несколько дропов. Тем не менее, в его активе 24 приема (четвертый показатель в команде) на 233 ярда. До того, как Аарон Роджерс сломал ключицу, квотербек говорил, что ему надо постараться чаще задействовать Беннета с самого начала матчей. Ранее Мартеллус отмечал, что не расстроен относительно малым участием в нападении, потому что еще адаптируется к совместной игре с Роджерсом, а команда побеждает. На тот момент «Пэкерс» шли 4-1, но после травмы Аарона потерпели два поражения подряд.

«Грин-Бэй» заключил соглашение с Беннетом, предварительно расставшись с тайт-эндом Джаредом Куком, который впоследствии подписал двухлетний контракт на $10.6 миллиона с «Оклендом».

Читайте также: Энтони Барр: «Я не хотел травмировать Роджерса»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle