Мобильное приложение Betera

НФЛ

Кубок Урала состоится 17 сентября в Челябинске

Второй год подряд его разыграют «Танки» и «Молнии».

Афиша Кубка Урала

Матч главного локального уральского турнира пройдет на стадионе «Локомотив» в Челябинске. Кик-офф запланирован на 14:23, вход будет платный — 100р. Организаторы обещают полноценное футбольный праздник с участием черлидинговой команды Blaze, шоу-балета Show Girls, а также хафтайм-шоу с кавер-группой Universe. Зрителей матча также ожидают гриль с бургерами, кофе-поинт Ice Ice Coffee и полевая кухня. Билеты можно приобрести на Timpad.ru.

Специально для турнира был изготовлен трофей, который будет вручен на торжественной церемонии с участием байкеров из мотоклуба «Ночные Волки».

Кубок Урала. Фото предоставлено Вадимом Овсянниковым

«Танки» и «Молнии» будут встречаться уже третий раз за сезон. Обе команды играли в дивизионе «Урал» Лиги американского футбола, где обменялись победами, причем оба матча прошли в Челябинске.  25 июня в рамках 9 тура «Танки» обыграли екатеринбуржцев 31:7, но в финале дивизиона сильнее оказались уже молнии —18:15.

Вадим Овсянников, капитан челябинских «Танков:
— Мотивация понятна, в межсезонье надо уходить на мажорной ноте, поэтому готовимся всерьез. Под матч кардинально поменяли свой плей-бук, неожиданно будем играть массированный вынос под разными углами и много трики-плейев. В общем, надеемся удивить чемпионов.

По словам организаторов, при подготовке турнира они направляли официальные приглашения многим клубам, включая «Северный Легион», «Стальных Тигров», «Сталеваров» и «Скаутов». До 2016 года турнир проводился с участием многих команд, но в прошлом сезона сократился до одного матча. В 2016 году победителями турнира стали «Уральские Молнии», а в 2015 — «Зверобои» из Озерска.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle