Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адриан Питерсон: «Я подписывал контракт не ради девяти снэпов»

Звездный бегущий «Нью-Орлеана» не в восторге от того, как его использовал тренерский штаб в дебютной игре сезона.

В дебютном проигранном матче Адриан Питерсон бросил больше гневных взглядов на своего тренера, чем соперников на поле. После игры бегущий отреагировал на минимальное число своих снэпов.

«На девять снэпов я не подписывался. Увы, так сложилась игра. Внутри я понимал, что придется адаптироваться. Мы с Марком (Ингрэмом) играли в последней предсезонной игре, а Камара тогда даже не играл. Поскольку нас здесь трое, то я понимал, что на адаптацию уйдет время. Посмотрим, как будет в следующей игре», – сказал Питерсон.

В матче с «Миннесотой» Питерсон совершил всего шесть выносов на 18 ярдов. Ингрэм и Камара между собой разыграли еще 13 попыток, но чаще выходили в конце игры, поскольку отстающий в счете «Нью-Орлеан» ориентировался на пасовое нападение.

Несмотря на то, что будущий член Зала славы провел много времени бровке, он не усомнился в своих возможностях.

«Я могу взорваться в любой момент матча. Я могу и подождать на первом розыгрыше, такое со мной уже бывало. Просто когда мяч в моих руках, я знаю, что могу его занести в зачетку», – добавил Питерсон.

Когда Питерсон подписывал $7-миллионный контракт с «Сэйнтс» в межсезонье, он должен был догадываться, что не будет единственным раннинбеком команды. Однако если в «Нью-Орлеане» не будут давать ему больше попыток, то это вложение себя не оправдает.

На решение отказаться от услуг Питерсона в матче повлияла динамика в счете, но если тренерский штаб Шона Пэйтона не придумает, как использовать 32-летнего бегущего в выносных и, что важно, пасовых комбинациях, тогда он продолжит ворчать по поводу снэпов, что лишь обострит ситуацию.

Материал по теме: Адриан Питерсон: «То, что во мне сомневаются, мотивирует меня»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle