Мобильное приложение Betera

НФЛ

Роберт Гриффин: «Майк Шенахен не хотел видеть меня в «Вашингтоне»

Бывший принимающий «Вашингтона» Сантана Мосс обвинил Роберта Гриффина в предательстве. И понеслась.

Настоящая битва развернулась в медийном пространстве относительно дел давно минувших дней в «Вашингтоне». Все началось с того, что бывший принимающий «Редскинс» Сантана Мосс на радиостанции 106.7 The Fan заявил, что квотербек Роберт Гриффин плясал от радости, когда были уволены тренер Майк Шенахен и координатор нападения Кайл Шенахен.

«В 2014 году пришел Джей Груден. И он наезжал на РГ при каждом удобном случае, на каждой встрече, а мы сидели и думали: «Знаешь что? Ты так был счастлив, когда ушли Майк и Кайл, а сейчас тебя распинают каждый день за то, что ты играешь не в тот футбол, который мог бы привести нас к успеху», – объяснил Мосс.

Гриффин сперва ответил в твиттере, написав: «Сантана Мосс, я относился к тебе как к брату и всегда прикрывал. Так открыто врать обо мне – это предательство. Про меня лгут уже много лет».

Затем квотербек развил тему, показав свою часть истории.

«Меня поставили в невыносимые условия при тренере, который не хотел видеть меня в команде. Я много работал, изучал записи и помог таким игрокам, как Сантана Мосс, поверить в общее дело. Я приходил раньше всех, уходил позже всех, оставался после тренировок. В тот год мы выиграли дивизион.

На следующий год тренер хочет уйти, открыто об этом заявляет, говорит, что не хотел видеть меня в роли квотербека, и после этого я во всем виноват? Да ладно вам. Я был хорошим солдатом», – написал Гриффин.

В прошлом году Гриффин завоевал место стартового квотербека в «Кливленде», но получил травму на первой неделе и не возвращался на поле до декабря. Он гордится тем, что при нем «Браунс» одержали единственную победу в сезоне.

«Я все доказал в «Кливленде». Меня назначили капитаном. Я вернулся, чтобы помочь одноклубникам выиграть одну игру. Со сломанным плечом. Хватит лгать», – заключил Гриффин.

27-летний РГ3 в качестве свободного агента не привлек к себе особого внимания, и похоже на то, что его карьере в НФЛ пришел конец. Но он очень хочет, чтобы о его карьере вспоминали в позитивном ключе.

Материал по теме: Кайл Шенахен: «Роберту Гриффину сложно найти подходящую команду»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle