Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джо Томас сравнил линейных нападения с грибами

Левый тэкл «Браунс» считает, что быть линейным нападения в НФЛ – неблагодарная работа.

Фото: Patrick McDermott-USA TODAY Sports

Левый тэкл «Кливленда» только что отыграл 10 тысяч снэпов подряд и за прошлую неделю получил больше внимания, чем за всю карьеру до этого. Это неудивительно, обычно линейные нападения остаются в тени.

«Обычно нас замечают только тогда, когда мы что-то делаем плохо. О нас говорят, когда мы пропускаем сэк, нарушаем правила и не можем сделать блок.

Когда я решил стать линейным нападения, я осознал, что ко мне всегда будут относиться как к грибу, никогда не воздавать должное и винить во всех грехах. Когда ты решил играть в блоке нападения, ты должен просто принять, что такой будет твоя жизнь», – заявил Джо Томас.

Изображение гриба линейный «Кливленда» носит на своей футболке. Когда журналисты спросили, что это означает, он пояснил:

«Линейные нападения – это грибы, потому что нас сажают в самом темном углу, люди бросают в нас какашки и ждут, что мы вырастем. Вот поэтому мы – грибы», – заявил Томас.

Естественно, бросание какашек в переносном смысле, а не в прямом. Иначе было в пятидесятых годах, когда «Джайентс» и «Кольтс» играли выставочный матч в Луивилле через неделю после того, как в городе побывал цирк. Бывший линейный защиты «Кольтс» Арт Донован и его одноклубники тогда в прямом смысле бросались фекалиями в линейных нападения.

Материал по теме: Цена верности. Что переживает Джо Томас в «Кливленде»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle