Мобильное приложение Betera

НФЛ

Хью Джексон: «Кайзер дарит нам надежду»

Главный тренер «Кливленда» не может нарадоваться на квотербека-новичка.

Фото: Jason Miller/Getty Images

«Браунс» в воскресенье проиграли «Стилерс» со счетом 18-21, что уже не удивительно для команды, которая ничего не добивается последние 20 лет.

Надежда на то, что ситуация изменится в лучшую сторону уже давно покинула «Кливленд», но тренер Хью Джексон после первой игры сезона считает по-другому и причина тому их новый кветербек Дешон Кайзер.

«Совершенно точно этот парень дает нам надежду на лучшее. Он дает команде возможность совершать отличные розыгрыши. Счет в игре был 10-21, но в четвертой четверти у нас был шанс вырвать победу и все благодаря розыгрышам, которые он создал. Это как раз то, что мы ждем от нашего квотербека. И мы сейчас говорим о квотербеке-новичке, который является одним из самых молодых игроков в лиге на своей позиции. Это очень вдохновляет меня и всю нашу организацию», — сказал Джексон.

Кайзер ногами заработал тачдаун в первой половине, отдал 20 точных передач из 30 на 222 ярда, также он отдал передачу на Кори Коулмена, которая привела к таучдауну. Таким образом «Браунс» могут занести себе в актив три из четырех четвертей. Квотербек также бросил один перехват и иногда передерживал у себя мяч, что привело к семи сэкам от защиты «Стилерс», так что есть куда развиваться. Но первая игра новичка в НФЛ все же дает надежду на то, что «Кливленд» будет играть лучше.

Материал по теме: Насколько серьезно «Браунс» рассчитывают на Дешона Кайзера?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle