Мобильное приложение Betera

НФЛ

Владелец «Рэйвенс» не хочет видеть Каперника в своей команде

Что такое «не везёт», и как с ним бороться.

В то время, когда главный тренер Джон Харбо, генеральный менеджер Оззи Ньюсом, нынешние игроки команды и ветераны, такие, например, как Рэй Льюис готовы принять Каперника с распростёртыми объятиями, эта инициатива сталкивается с сопротивлением владельца «Балтимора» Стива Бишотти.

Об этом, со ссылкой на свои источники, сообщает журналистка ESPN Дианна Руссини.

Источник указывает, что «Рэйвенс» — не первая команда НФЛ, которая хотела бы принять Каперника в свои ряды, но эта операция не получает одобрения владельца.

Имя Каперника упоминалось на прошлой неделе, когда Харбо заявил, что Джо Флакко получил травму спины и пропустит неделю тренировок. Запасной квотербек Райан Маллет плохо справляется с обязанностями первого разыгрывающего: на одной из тренировок он бросил пять перехватов.

В воскресенье Стив Бишотти заявил, что его команда всё ещё взвешивает возможность подписания Каперника, который привлёк внимание всего мира, стоя на одном колене во время исполнения гимна США. Впрочем, источники рассказали ESPN, что в 2017 году он не планирует повторить этот жест.

Колин Каперник стал свободным агентом 1 марта после того, как сам разорвал свой контракт с «Сан-Франциско».

«Рэйвенс» заявили, что уже говорили с Каперником, что нынешние и бывшие игроки команды говорили с ним, а Рэй Льюис во вторник опубликовал видео в Твиттере, на котором дал квотербеку совет поумерить пыл своей борьбы за социальную справедливость.

«Мы собираемся выигрывать игры, но я не уверен, что он сможет нам помочь в этом. Мы контролируем состояние Джо Флакко, мы постоянно контактируем с ним. Мы контролируем состояние Райана и всегда держим дверь открытой. Мы говорили о Роберте Гриффине и его возможности помочь нам во время тренировок», — так говорил Бишотти в воскресенье.

Джемисон Хенсли из ESPN уже сообщил, что «Гриффин больше не входит в планы «Рэйвенс».

В понедельник «Рэйвенс» подписали неплохого, но не выдающегося квотербека Джоша Вудрума и отчислили Дэвида Олсона. Эти операции не могут стать помехой для команды всё же примерить на Каперника фиолетовый джерси команды.

И тот факт, что Каперник ещё не подписал соглашение с «Балтимором», является прямым следствием несогласия Бишотти видеть бывшего квотербека «Фотинайнерс» в своей команде.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle