Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джерри Джонс: «Эллиоту нужно понять, что для прессы он как рок-звезда»

В межсезонье у некоторых игроков НФЛ буквально «срывает башню». Среди игроков «Каубойс» подобное поведение в межсезонье, увы, обыденно.

Во вторник владелец «Даллас Каубойс» Джерри Джонс обратился к СМИ и рассказал о своем молодом бегущем.

«Как вы хорошо знаете, из-за его стиля и особенностей характера в плане получаемого внимания он как рок-звезда. Тот, кто уже это испытал, тот знает, что к этому надо привыкнуть. Вам многое, что предстоит переосмыслить из всех подобных ситуаций. Конечно, Зики развивается и понимает, что нужно учиться иметь дело со СМИ и социальными медиа в наше время», — сказал Джерри Джоунс в интервью официальному сайту команды.

В воскресенье ночью Эллиот был вовлечен в потасовку в баре Далласа. Не было никаких арестов и причастность Эллиота к данной ситуации остается неизвестной.

Джонс добавил, что он говорил с Эллиоттом о случившемся, но не стал вдаваться в подробности их разговора.

Во вторник стало известно, что Эллиот подал апелляцию по обвинению в правонарушении, которое было предъявлено ему в апреле за вождение с превышением скорости почти на 50 км/ч в черте города Фриско, штат Техас. Апелляция была подана им в понедельник, 17 июля.

Также по поводу Эллиота НФЛ проводит расследование о семейном насилии над своей бывшей подругой в июле 2016 года.

Во вторник Джонс сказал, что у него нет никакой новой информации по поводу хода расследования лиги.

«Я не хочу спекулировать по поводу любых решений лиги», — сказал он.

После всех этих историй с Эллиотом в межсезонье и нескольких дисквалификаций в команде, Джонса спросили, что бы он хотел донести до игроков «Каубойс».

«Ваши действия влияют на всю команду, они влияют на всех болельщиков», — таково было послание Джерри Джонса игрокам своей команды.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle