Мобильное приложение Betera

НФЛ

Закари Орр попытается возобновить карьеру

Испытывавший проблемы с шеей лайнбекер вышел на рынок свободных агентов.

CLEVELAND, OH - SEPTEMBER 18, 2016: Linebacker Zachary Orr #54 of the Baltimore Ravens walks along the sideline during a game against the Cleveland Browns on September 18, 2016 at FirstEnergy Stadium in Cleveland, Ohio. Baltimore won 25-20. (Photo by Nick Cammett/Diamond Images/Getty Images)

Как сообщает Майк Гарафоло из NFL Network, бывший игрок «Балтимор Рэйвенс» получил новую информацию от врачей. Из нее следует, что шея и позвоночник Орра, из-за состоянии которых защитник приостановил карьеру в январе, не так плохи, как казалось изначально. Медицинских противопоказаний к футболу у Зака больше нет.

Орр был лучшим на захватах у «Воронов» в прошлом году. В тот момент, когда он принял решение приостановить карьеру, клуб вел с ним переговоры насчет продления контракта.

Закари был ограниченно свободным агентом, и «Балтимор» не стал предлагать ему тендер (очевидно, «Рэйвенс» были уверены, что карьера игрока подошла к концу). Сейчас же он обрел статус неограниченно свободного агента и может вести переговоры с кем угодно в любое время.

Безусловно, в командах НФЛ сто раз подумают, прежде чем договариваться с Орром, но прямо сейчас он один из самых интересных футболистов на рынке свободных агентов.

Читайте также: Бенджамин Уотсон согласился на понижение зарплаты в «Балтиморе»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle