Мобильное приложение Betera

НФЛ

Тони Ромо: «Хьюстон» возглавлял список вариантов, которые я рассматривал»

Если бы бывший квотербек «Далласа» не решил стать телекомментатором, то скорее всего бы он действительно оказался в «Хьюстоне». Но болельщиков «Тексанс» это вряд ли теперь утешит.

Вчера Тони Ромо сменил каркас футболиста на костюм журналиста.

Решение Ромо завершить профессиональную карьеру – главная тема ближайших дней. И хотя квотербек не стал полностью исключать возвращение на поле, нам остается лишь гадать, что же теперь делать командам, которые рассчитывали приобрести Ромо в это межсезонье.

У «Денвера» есть Тревор Симиен и Пакстон Линч, и генменеджер Джон Элвей неоднократно утверждал, что его устраивает такой подбор разыгрывающих. У «Хьюстона» есть Том Сэвидж, с которым тренеру Биллу О’Брайену «не терпится» поработать, и есть Брэндон Уиден, о котором никто таких слов не скажет.

Рассматривал ли Ромо возможность выступать за эти команды?

«Я посчитал подобное решение верным по многим причинам. «Тексанс» это никак не касалось. Это касалось предложения от CBS и команды, которая у них есть. Возможность работать с Джимом Нэнцем, понимание того, чем я буду заниматься последующие 15, 20, 30 лет», – ответил Ромо на вопрос о том, какую роль сыграл «Хьюстон» в его решении завершить карьеру.

Лучше сидеть в мягком кресле с Джимом Нэнцем, чем бросать мяч на поле в 37 лет после нескольких тяжелых травм? Похоже, что для Ромо такой выбор выглядел логично.

«Что теперь делать «Тексанс»? Я бы хотел сделать вид, будто я генеральный менеджер «Хьюстона». Но раз уж это не так, то придется вам решать этот вопрос. Я пытаюсь принимать решения оптимальные для меня и моей семьи. Само собой, «Хьюстон» возглавлял список рассматриваемых мной вариантов», – отметил Ромо.

Тони Ромо про «Тексанс»: «У них есть удивительно одаренные игроки, поэтому так сложно было принять решение»

Вот так вот, Хьюстон. Когда О’Брайен будет на бровке в муках взирать на Сэвиджа, а Нэнц будет приветствовать сотни тысяч телезрителей рядом с ухмыляющимся Ромо, постарайтесь не вспоминать о его предполагаемом списке и месте «Тексанс» в нем.

Читайте также: Тони Ромо завершил карьеру. Что теперь делать «Тексанс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle