Мобильное приложение Betera

НФЛ

ESPN: Терренс Найтон завершил карьеру

Пропустивший сезон ди-тэкл решил, что ему пора заканчивать с футболом.

FILE - In this Sept. 7, 2014, file photo, Denver Broncos defensive tackle Terrance Knighton celebrates a stop during the second half of an NFL football game against the Indianapolis Colts in Denver. The big debate in the Broncos locker room is whether or not 350-pound nose tackle Knighton can dunk a basketball. (AP Photo/Jack Dempsey, File)

Как сообщает Адам Шефтер из ESPN, 30-летний Найтон принял решение повесить бутсы на гвоздь. Не исключено, что он станет тренером.

В прошлом сезоне Терренс провел тренировочный лагерь с «Нью-Ингленд Пэтриотс», но был отчислен по его окончании. В октябре он побывал в расположении «Вашингтон Редскинс», но так и не подписал ни с кем контракта.

Найтон провел семь сезонов в НФЛ после того, как был выбран в третьем раунде драфта-2009 «Джексонвиль Джагуарс». В этой команде он отыграл четыре сезона, затем два – в «Денвере» и один – в «Вашингтоне». Найтон выходил в основе 96 раз в 108 матчах и сделал 230 захватов в общей сложности с 14 сэками, два перехвата и три спровоцированных фамбла.

Читайте также: Гард «Атланты» Крис Честер завершил карьеру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle