Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди пропустил церемонию чествования «Пэтриотс» в Белом доме

Опытный квотербек победителей Супербоула-51 не смог присутствовать на встрече с новым президентом США из-за семейного праздника.

Квотербек «Пэтриотс» Том Брэди не посетил чествование победителей Супербоула в Белом доме.

«Я счастлив, что нашу команду чествовали сегодня в Белом доме. Наша команда добилась особенного результата, чем все мы уже гордимся и будем гордиться долгие годы. Спасибо президенту за организацию этого почетного праздника и за поддержку нашей команды. В свете некоторых недавних событий я не смог присутствовать на сегодняшней церемонии, так как был занят семейными делами. Надеюсь, если мы достигнем цели выиграть чемпионат в ближайшие годы, то мы снова и скоро вернемся на Южную лужайку. Отличного вам дня!», — сказал квотербек в сообщении, обнародованном в среду утром.

Брэди не стал вдаваться в детали своего решения или предоставлять конкретную информацию, хотя он все-таки опубликовал следующее сообщение в среду в своем аккаунте в Инстаграм:

На протяжении 48 лет мои сестры и я имели перед собой лучший в нашей жизни пример любви, дружбы и участия! И это особенный момент для празднования! Я люблю вас, мама и папа!

Брэди также пропустил и два предыдущих визита команды в Белый дом. Последний раз «Патриоты» встречались с президентом (тогда Бараком Обамой) после победы над «Сихокс» в Супербоуле-49. Тогда Брэди сказал, что у него произошла ошибка при планировании своего расписания и он не смог вырваться на встречу по причине слишком позднего уведомления.

Брэди принимал участие в трех чествованиях по поводу побед «Нью-Ингленда» в Супербоуле при президенте Джордже Буше-младшем. Церемония в среду была первым чествованием по поводу Супербоула при президенте Дональде Трампе.

Читайте также: Том Брэди: «Трамп – мой друг, но это не значит, что я согласен со всем, что он говорит»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle