Мобильное приложение Betera

НФЛ

Брэди намерен тренироваться все межсезонье

Квотербек «Нью-Ингленда» настолько привык к тренировкам и диете, что не планирует от них отдыхать по завершении сезона.

Во время чемпионского парада «Пэтриотс» главный тренер команды Билл Беличик скандировал: «Никаких выходных». Квотербек Том Брэди считает, что этот лозунг прекрасно объясняет его стиль жизни.

Если Брэди и планирует взять выходной от тренировок в межсезонье, то в исключительном случае. 39-летний разыгрывающий, планирующий играть на пятом десятке лет, считает, что диета и постоянные тренировки стали частью его ежедневной жизни.

«На данном этапе карьеры мне полезно тренироваться круглый год. Я не сторонник взлетов и падений, сначала набрать хорошую форму, затем потерять ее и надеяться, что снова сможешь в нее войти. Я предпочитаю быть готовым в любой момент», – сказал Брэди.

Квотербек также добавил, что если он любит свою работу, то почему бы не заниматься ею ежедневно?

«Мне нравится тренироваться и быть в хорошей форме, это теперь большая часть моей жизни и как работу я это не воспринимаю. Для меня всегда было преимуществом то, что тренировочный процесс мне приходился по душе. Мне всегда радость быть в зале или на поле», – пояснил Брэди.

В истории НФЛ лишь единицам удавалось показывать хорошую игру после 40 лет. Брэди, которому 40 исполнится в августе, рассчитывает стать таким исключением.

Читайте также: Том Брэди: «Если бы решала жена, то я бы уже завершил карьеру»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle