Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джон Линч: «Узнав о назначении, моя девятилетняя дочь расплакалась и сказала, что «Фотинайнерс» ужасны»

Генеральный менеджер «Сан-Франциско» поведал историю о том, как его ребенок дал короткую и очень точную экспертную оценку по поводу папиной новой работы.

Большинство генеральных менеджеров и тренеров привыкли оперировать бессмысленными словами, давать ответы без ответов и заниматься пустой болтовней. Зато их дети умеют говорить всю правду.

В разговоре с журналистом NFL Network после дебютной пресс-конференции генменеджер «Фотинайнерс» Джон Линч рассказал, что его девятилетняя дочь расстроилась, узнав о новой папиной работе.

«Я еще не говорил этого прессе, мои дети хорошо приняли новости. Они были шокированы, но приняли хорошо. Правда, моя девятилетняя дочь начала плакать, что на нее не похоже. Обычно она всегда счастлива. А тут она плачет, и я спрашиваю: «Что случилось, Лиа? Тебе страшно? Ты беспокоишься из-за переезда?». А она ответила: «Фотинайнерс» ужасны». Тогда я сказал: «Вот поэтому они и наняли твоего папу», – рассказал Линч.

Лиа права. (Может, ее назначить ассистентом генменеджера?)

У «Фотинайнерс» один из худших составов в НФЛ. Сезон 2-14 последовал за сезоном 5-11. За три года они перебрали трех тренеров. У них нет надежного квотербека. У них куча ресиверов третьего-четвертого порядка. Их защита – последняя в лиге по остановке выноса в 2016 году.

Линчу предстоит быстро наполнить эту команду талантом, которого она лишилась вследствие неудачно отработанных драфтов, неожиданных завершений карьеры молодыми игроками и травм.

Хуже ведь быть уже не может, правда?

Читайте также: Шенахен и Линч распределили обязанности по управлению «Фотинайнерс»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle