Мобильное приложение Betera

НФЛ

Иэн Рапопорт: «Катлер рассматривает вариант завершения карьеры»

Если в это межсезонье квотербек «Чикаго» не найдет симпатичный для себя вариант продолжения карьеры, то он вполне может ее завершить.

CHICAGO, IL - OCTOBER 31: Jay Cutler #6 of the Chicago Bears celebrates after a touchdown by Jordan Howard #24 (not pictured) during the second quarter against the Minnesota Vikings at Soldier Field on October 31, 2016 in Chicago, Illinois. (Photo by Stacy Revere/Getty Images)

Если «Чикаго» не удастся обменять Джея Катлера до официального старта нового сезона 9 марта, то какое будущее ждет квотербека?

Останься Катлер без привлекательной команды по итогам межсезонья, он вполне может принять решение о досрочном завершении карьеры.

«Он входит в число ветеранов, которые взвешивают все за и против, хотят ли они играть или нет. Джей Катлер рассматривает все варианты», – рассказал в эфире NFL Total Access инсайдер NFL Network Иэн Рапопорт.

В это самое «число ветеранов» также входят Карсон Палмер, Бен Ротлисбергер и Тони Ромо, задававшиеся вопросом, не пора ли вешать бутсы на гвоздь по итогам сезона-2016.

Однако Палмер уже пообещал продолжить играть за «Кардиналс», а Ротлисбергер и Ромо планируют поступить аналогично, если не подведет организм и в благоприятную сторону развернется ситуация в командах.

Не стоит предполагать, что Катлер уже одной ногой на пенсии. Просто в современной эпохе НФЛ высокооплачиваемые квотербеки после 30 лет начинают каждый год прикидывать, нужно ли им продолжать карьеру, учитывая, что финансово они уже обеспечили свои семьи.

Сейчас Катлер тренируется и готовиться играть в сезоне-2017. Он проходит восстановительный процесс после травмы и вскоре будет полностью здоров.

Если Катлеру предоставят возможность быть стартовым квотербеком в нужной команде за нужную сумму, то он будет на телеэкранах на первой игровой неделе. Если же наилучшим вариантом будет соревноваться за место в старте без гарантированной суммы, то ребром встанет вопрос мотивации.

Читайте также: Катлер осуществил самый дальний бросок в сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle