Мобильное приложение Betera

НФЛ

«Беарс» ищут варианты обмена Джея Катлера

«Чикаго» постарается в межсезонье выгодно избавиться от дорогостоящего квотербека.

Официально обмены в НФЛ будут разрешены, начиная с 9 марта. К этому сроку «Медведи» хотят подыскать команду, которая согласится выменять у них Катлера. Об этом сообщают сразу несколько источников.

Неудивительно, что будущее Джея в Чикаго весьма туманно. Наверняка обсуждать ситуацию с квотербеком будут и во время съезда скаутов НФЛ на следующей неделе.

Контракт Катлера не включает в себя невозможность трэйда игрока, однако очевидно, что новая сделка должна заинтересовать как «Беарс», так и самого Джея. 33-летний распасовщик не хочет выступать в неконкурентоспособной команде с небольшим количеством денег по гарантии, которые прописаны сейчас в его действующем соглашении.

Будет интересно посмотреть, к чему приведут старания «Чикаго». Станет ли команда отчислять Катлера, если не получится выменять за него выборы на драфте? Так или иначе, сейчас «Медведи» являются одной из команд, где до сих пор непонятно, кто будет стартовым квотербеком в новом сезоне. Готовой замены прямо сейчас Катлеру нет, несмотря на желание с ним расстаться.

Читайте также: Катлер осуществил самый дальний бросок в сезоне

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle