Мобильное приложение Betera

НФЛ

Адриан Питерсон намекнул на возможный переход в «Джайентс»

Раннинбек «Миннесоты», чей уход из команды вероятен в нынешнее межсезонье, внимательно следит за ситуацией с бегущими в Нью-Йорке.

Если «Вайкингс» не пересмотрят условия контракта Адриана Питерсона, то они должны будут заплатить ему $6 миллионов 11 марта, а позже их пространство под потолком зарплат на 2017 год обеднеет на $18 миллионов.

Столь внушительная денежная сумма делает более вероятным пересмотр контракта или даже увольнение игрока. Питерсон говорил, что хотел бы остаться в «Миннесоте», но все зависит от того, в какой степени ему придется отказаться от зарплаты. Поэтому месяц назад его спросили, за какие другие команды в лиге он хотел бы выступать. Тогда он упомянул «Джайентс», «Тексанс» и «Бакканирс», и похоже, что он все еще следит за этими командами.

«Джайентс» приняли несколько интересных решений.

Решение, которое вызвало наибольший интерес у Питерсона – это отчисление из «Джайентс» Рашада Дженнингса. В нью-йоркском клубе на позиции бегущего остались лишь Пол Перкинс и Шейн Верин. И если «Миннесота» примет аналогичное решение по Питерсону, тогда будет много разговоров о том, не перейти ли Питерсону в «Джайентс».

Читайте также: ИнстаНФЛ. Три варианта для Адриана Питерсона

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle