Мобильное приложение Betera

НСАА

Джим Харбо встретился с водителем автобуса, который сбил его 47 лет назад

Главный тренер команды университета Мичигана припомнил жуткую историю из своего детства, которая, к счастью, закончилась хорошо.

Тренер «Мичигана» столкнулся со знакомым человеком во время рабочей поездки в Айову.

На этот раз столкновение было не таким болезненным, как в первый раз.

Харбо опубликовал фотографию, где он стоит вместе с Дэном Макгиверном. Почти 50 лет назад Макгиверн вел почтовый грузовик и сбил маленького Харбо, сломав тому ногу.

Как рассказал Харбо, в 1971 году его семья переехала в Айова-Сити – его отец стал ассистентом тренера в «Айова Хоукайс». Харбо вместе со своим старшим братом Джоном выбежал на улицу и угодил под грузовик.

«Мы с Джоном только-только пошли в школу, наш первый день в начальной школе Рузвельт. В первый же день после переезда мы познакомились со сверстниками, с которыми можно было поиграть после школы.

Я пытался натянуть куртку через голову. Бежал за Джоном, и он как раз перебежал дорогу, а движение там было оживленное. И дальше я помню только, как очнулся в больнице. Меня сбил почтовый грузовик. Сломал ногу в двух местах, пришлось носить гипс полгода. Я был в первом классе», – вспомнил тренер.

Не совсем ясно, как именно они вновь встретились, но Харбо в Айове занимается рекрутингом школьников в свою университетскую команду. Харбо и Макгиверн распили вместе по бутылочке молока, и как оказалось, бывший водитель грузовика теперь занимается страхованием жизни.

«Мичиган» выделяет Харбо $2 миллиона в год, чтобы тот страховал свою жизнь согласно тренерскому контракту. К сожалению для Макгиверна, Харбо застраховал себя за 9 месяцев до того, как они вновь встретились.

Читайте также: «Мичиган» проведет весенний тренировочный сбор в Италии

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: ESPN


Комментарии для сайта Cackle