Мобильное приложение Betera

НФЛ

Левеон Белл заявил, что играл с травмой несколько недель

Травма, из-за которой раннинбек «Питтсбурга» пропустил большую часть матча с «Нью-Инглендом», не взялась из ниоткуда, а мучила игрока на протяжении всего плей-офф.

Раннинбек «Питтсбурга» Левеон Белл заявил, что травма паха, из-за которой он пропустил большую часть финала Американской конференции, была получена несколько недель назад.

Во время игры он уже не мог терпеть боль.

«Я не мог делать рывки», — сказал он корреспонденту ESPN.

Белл сделал пять выносов, прихрамывая на левую ногу, и пытался вернуться на шестой. В итоге он набрал 20 ярдов. Он сказал, что травма усугубилась во время второй попытки.

«Я чувствовал, что тяну команду назад. Я разочарован. Мы так упорно работали, чтобы пробиться сюда. Я чувствовал, что сделал немало для того, чтобы наша команда была здесь. Невозможность играть и сражаться вместе с моими партнерами убивает меня», — заявил Белл.

Если Белл был травмирован ранее, то это никак не проявлялось, так как он смог набрать 167 ярдов в игре против «Дельфинов» и 170 ярдов в игре против «Канзас-Сити Чифс», в сумме сделав 59 выносов.

И все это после впечатляющего регулярного сезона, в котором на его счету 1884 ярда на выносе за 335 попыток, несмотря на пропуск трех игр из-за отстранения и неучастия в игре заключительного тура.

Читайте также: Левеон Белл: «Я делаю с футболом то же, что Стеф Карри – с баскетболом»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Pro Football Talk


Комментарии для сайта Cackle