Мобильное приложение Betera

Россия

Пермские команды приняли участие в проекте для детей, оставшихся без попечительства

«Стальные Тигры» и «Стальные Тигрицы» приняли участие в проекте для детей, оставшихся без попечительства родителей из реабилитационных центров города Перми.

Фото с официальной группы ДД "Смайл" ВКонтакте https://vk.com/smiledobro

Цель проекта «Школа леди и джентльменов» – сделать детей, оставшихся без попечения родителей, чуточку счастливее. Ребята смотрели на занятия взрослой команды, а потом для них была проведена отдельная тренировка, показывающая, что такое командный дух, как важно бороться до конца и не сдаваться ни при каких ситуациях.

Также стоит отметить, что в детской пермской секции «Тигрята» продолжается набор.

«В планах было создать две секции. К сожалению, пока остановились на одной, так как не хватает тренерского состава и по большому счету работа эта пока на энтузиазме, без какой-либо финансовой помощи. Постараемся провести хороший набор в одну секцию со всего города. В худшем случае ребята проведут свою первую игру по флаг-футболу весной, в лучшем –  поиграют в арену 7х7», — сказал президент «Стальных Тигров» Сергей Жернаков.

Напомним, в октябре, четыре юниора из Перми приняли участие в отборочных лагерях в рамках подготовки к чемпионату Европы и были приглашены на следующие сборы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle