Мобильное приложение Betera

НФЛ

Капитан сборной Исландии по соккеру и актер из «Игры престолов» примут участие в церемонии открытия нового стадиона «Миннесоты»

«Вайкингс» планируют с размахом открыть новую арену.

«Вайкингс» готовятся ярко отпраздновать открытие U.S. Bank Stadium, своей новой арены. Главным событием дня будет, конечно, матч против принципиальных соперников «Грин-Бэй», который запланирован на вечер воскресенья, поэтому его увидит вся страна. Но помимо этого «Миннесота» приготовила для более чем 66 тысяч болельщиков еще несколько сюрпризов.

Издание Star Tribune сообщает, что в мероприятии будут принимать участие DJ Skee (я тоже не знаю, кто это), капитан сборной Исландии по соккеру (эти викинги изрядно пошумели летом), Гора из сериала «Игра Престолов» (а почему бы, собственно, и нет?) и Оркестр Миннесоты. Также не забудут о Принсе: легендарный исполнитель, родившийся в Миннесоте, умер в этом году. Неизвестно точно, что приготовили организаторы, но, говорят, для шоу в его честь потребуется без малого полторы тысячи квадратных метров возле стадиона.

«Вайкингс» сумели уговорить лигу увеличить перерыв на минуту, чтобы успеть разобраться с реквизитом. После первой половины игры выступит Оркестр Миннесоты, коллектив из 70 музыкантов. Более двухсот волонтеров помогут вернуть поле в исходное состояние до начала третьей четверти.

Игрок сборной Исландии по соккеру Арон Гуннарссон, судя по всему, проведет с болельщиками так полюбившуюся всему миру перекличку «Воинственный клич Викингов». Напомним, как это выглядит.

Болельщики «Миннесоты» надеются, что первая игра на новом стадионе, которая может также стать первой игрой в стартовом составе «Вайкингс» для Сэма Брэдфорда, завершится победой. У Аарона Роджерса и компании другое мнение на этот счет. Посмотрим, кто окажется сильнее в центральной встрече воскресенья.

Читайте также: Телевизионные рейтинги первой игровой недели НФЛ упали по сравнению с прошлогодними

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle