Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джеймис Уинстон стал одним из капитанов «Бакканирс»

«Тампа-Бэй Бакканирс» объявили список капитанов на новый сезон.

January 31 2016: Team Irvin Jameis Winston before Pro Bowl at Aloha Stadium on Oahu, HI. (Photo by Aric Becker/Icon Sportswire)

Как сообщает ресурс JoeBucsFan.com, в понедельник главный тренер «Пиратов» Дирк Каттер назвал имена игроков, которые будут носить нашивку «C» на джерси. В случае с нападением, речь идет о квотербеке Джеймисе Уинстоне и ресивере Винсенте Джексоне. В защите капитанами будут дитэкл Джеральд МакКой и лайнбекер Лавонте Дэвид. Капитаном спецокманд назначен Расселл Шеферд.

Также «Бакс» анонсировали капитана команды на матч первой недели, им стал центр Джо Хоули.

Таким образом, Уинстон получил функции капитана всего на второй сезон своего пребывания в команде. Несколько лет назад довольно большой неожиданностью оказалось, что квотербек Джош Фримен не был назван капитаном. Считалось даже, что это было подстроено, чтобы поскорее избавиться от него, что в итоге и случилось.

Уинстон в ближайшее время не покинет «Тампу», если вообще когда-либо сделает это. Во Флориде верят, что обрели настоящего франчайз-квотербека. Джеймис провел многообещающий сезон новичка и готов выйти на новый уровень в этом году.

Читайте также: Смелые прогнозы на сезон НФЛ. Национальная конференция

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle