Мобильное приложение Betera

Россия

Кирилл Завьялов: «Знали, что у «Танков» хромает прикрытие в глубине поля»

Капитан «Рэйдерс 52» Кирилл Завьялов рассказал о степени серьезности травмы, полученной в матче с «Танками» (27-6), а также поделился впечатлениями от игры своей команды и соперника.

Ресивер "Рэйдерс 52" Игорь Калинин Фото: Сергей Литвак

— В концовке матча ты хромал, что случилось?

— Травмировал голеностоп. Отёк. Прямо сейчас еду в травмпункт. Точно пропускаю следующий лагерь. Участие в четвертьфинале под вопросом.

— Изначально так и планировалось, что за центром сыграет Завьялов, а потом будет замена квотербека?

— В основе был запланирован я. Сизов вышел на замену, когда исход игры был ясен. По той же причине пропустили тачдаун – выпустили всех резервистов, что были.

— Почему после двух быстрых тачдаунов у команды перестало ладиться в нападении?

— Первые два тачдауна – результат работы разбора соперника. Знали, что у них хромает прикрытие в глубине поля. После они сменили построение, а мы немного не смогли перестроиться. Главное, что у нас работал вынос, который хромал весь сезон. В этой игре с ним было лучше.

— Каковы ожидания от матча с «Витязем»?

— Сложно что-то говорить про предстоящую игру. Обидно перед матчем с ними снова получить травму. Надеюсь, все же успею восстановиться. Соперник сильный, будем биться! Иначе, зачем было побеждать сегодня?

В 1/8 финала Лиги американского футбола «Рэйдерс 52» обыграли «Танков» и вышли в следующий раунд, где встретятся с «Витязем».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle