Мобильное приложение Betera

Россия

Дмитрий Шориков: «Сезоном для себя и команды я доволен»

Квотербек «Северного Легиона» в интервью First & Goal поделился мыслями о петербургском дерби в 1/8 финала Лиги Американского Футбола.

северный легион грифоны дмитрий шориковДмитрий Шориков в матче «Северный Легион» – «Грифоны» Фото: Леонид Анциферов / First & Goal

— Я считаю, что мы выиграли. Вот только ошибки, в том числе и мои, всё испортили. Я не мог никак собраться всю первую половину, играл не так, как могу. На вторую половину собрались, и результат – на лицо.

— Сравните уровень соперников по дивизиону «Север» с «Грифонами»?

— Не скажу, что в «Севере» команды намного слабее. Только уровень физической подготовки немного другой, да и парни в целом не такие крупные, как у тех же «Грифонов». А так, по технике и тактике, я бы не сказал, что «Грифоны» лучше тех же «Драконов» или «Носорогов». Ребята из «МЧС» – такие же атлетичные, как и «Грифоны».

— Подведите итоги сезона для себя и комады?

— Для команды сезон получился удачным, цели, поставленные тренерским штабом, выполнены. Для меня, в принципе, тоже. Приятно знать, что я бросил больше всего тачдаунов в регулярке, но сегодня не до конца всё получилось.

«Северный Легион» проиграл «Грифонам» со счетом 27-30 и завершил выступление в плей-офф ЛАФ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle