Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джорди Нельсон повредил колено, но вернется к началу сезона

Восстановление ведущего ресивера «Грин-Бэй Пэкерс» проходит не так гладко, как ожидалось.

Клуб включил Нельсона в список футболистов, физически не готовых к игре (так называемый PUP list). Во время тренировки принимающий травмировал колено. К счастью для Нельсона, речь идет о левом колене, а не правом, которое он залечивал целый год.

«Это не разрыв связок. Не стоит переживать на сей счет. Не хочу вдаваться в детали. Знаете, я не очень люблю говорить о травмах. Честно говоря, вы уже знаете больше, чем я бы того хотел. Но мы все хотим одного – скорейшего возвращения и в этом плане не думаю, что есть повод переживать», — сказал сам игрок.

«Безусловно, я хочу быть на тренировках и практиковаться как можно чаще. Но паниковать не нужно. Мы (с Аароном Роджерсом – Прим.ред.) по-прежнему на одной волне ментально, и это должно найти отражение во время игр», — добавил Джорди.

Межсезонье для Нельсона проходит довольно напряженно, но к началу регулярного чемпионата он должен быть готов. Если все будет хорошо, мы вновь увидим мощнейшее нападение «Упаковщиков» и забудем о тех проблемах, которое оно испытывало в прошлом году.

Читайте также: Майк Маккарти: «Годы Пепперсу нипочем»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle