Мобильное приложение Betera

Россия

Илья Кравцов: «Лекарство против Уайса? Только опыт»

Тренер лайнбекеров «Грифонов» Илья Кравцов в интервью First & Goal поделился мнением о матче, в котором его команда проиграла «Патриотам» (7-21).

Илья Кравцов после матча «Грифоны» – «Патриоты», 16 июля 2016г. Фото: Леонид Анциферов (First & Goal)

«Главное, что нужно знать об этой игре, – это разница 14 очков и два тачдауна Талиба Уайса. Это такая штука, которую невозможно натренировать и подготовиться к ней тактически. Ты привыкаешь к одним углам преследования, а тут тебе нужно использовать другие, хотя это уже на уровне рефлекса работает. Это приходит исключено с опытом. Благодаря Лиге чемпионов мы какой-то опыт получили, но все равно его не хватило, чтобы перестроиться сегодня, когда на поле вышел человек, который на голову выше всех по игровой скорости.

Лекарство против Уайса? Оно такое же, как против любых других плеймекеров, которые быстрее всех вокруг. Это опыт. Против таких людей нужно постоянно играть, чтобы приучаться», — сказал Кравцов.

Напомним, сегодня в Пушкине «Патриоты» обыграли «Грифонов» и обеспечили себе первое место в премьер-дивизионе. Оба тачдауна гостей на счету американского легионера Талиба Уайса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle