Мобильное приложение Betera

Россия

Михаил Гаврилов: «Уверен, в решающем матче встретимся с «Патриотами» еще раз»

Лайнбекер «Грифонов» Михаил Гаврилов в интервью First & Goal поделился мнением о матче, в котором его команда проиграла «Патриотам» (7-21).

Михаил Гаврилов после матча «Грифоны» – «Патриоты», 16 июля 2016г. Фото: Леонид Анциферов (First & Goal)

«Счет по игре. «Патриоты» были сегодня объективно сильнее, уверенно двигались по полю, набирали ярды. Игра сегодня не состояла из биг-плеев, нельзя сказать, что ее решила какая-то случайность.

Мы в каких-то моментах недорабатывали, может, травмы сказывались. Жаль, на поле было мало Талиба Уайса. Разбирали игру против него. Вынос в центр остановили, знали, как играть против формации «про», но какие-то нюансы не учли, где-то плейколлинг сказался неудачный – в частности, оба тачдауна Уайс занес против прикрытия «мэн», и мы не могли дополнительных людей туда на захват отрядить.

Футбол – это не спринт, а марафон. Спринт – только финальная игра. Все остальное – только подводка к ней. Мы идем к финалу. Что-то получается в середине пути, что-то не очень. Это длительный процесс. Уверен, в решающем матче встретимся с «Патриотами» еще раз», — сказал Гаврилов.

Напомним, сегодня в Пушкине «Патриоты» обыграли «Грифонов» и обеспечили себе первое место в премьер-дивизионе. Московский клуб обеспечил себе как минимум выход в полуфинал ЛАФ-2016. «Грифоны» пока занимают промежуточную третью строчку в таблице дивизиона.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle