Мобильное приложение Betera

НФЛ

Джаред Кук перенес операцию и не вернется в «Грин-Бэй» до тренировочного лагеря

Новый тайт-энд «Пэкерс» сможет доказать, является ли он усилением для команды, не раньше, чем там приступит к тренировочному лагерю.

Как сообщает Роб Демовски из ESPN, Куку сделали операцию на ноге на этой неделе и пропустит оставшуюся часть предсезонной программы. Операция носила профилактический характер и, по замыслу врачей, должна предостеречь игрока от проблем по ходу регулярного сезона.

«Упаковщики» подписали Кука на один год и $2,75 миллиона после того, как того отчислили «Рэмс». Джаред провел не то чтобы блестящий прошлый сезон, но нападение «Грин-Бэй» может открыть ему второе дыхание.

«Большая и очень-очень атлетичная цель. Думаю, если брать чисто пасовый футбол, наличие таких вариантов позволяет двигать цепи. Он отличное дополнение нашему составу.  Он уже делает все то, что мы ждали от него», — говорил недавно главный тренер «Пэкерс» Майк Маккарти про Кука.

Ричард Роджерс в предыдущем сезоне показал значительную часть своего потенциала. Но Кук может стать более надежным орудием в центре поля. Тем, кто поможет «Упаковщикам» совершать еще больше пасовых розыгрышей.

Читайте также: Давантей Адамс рискует потерять место в составе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: NBC Sports


Комментарии для сайта Cackle