Мобильное приложение Betera

НФЛ

В «Сан-Франциско» не готовы называть дату возвращения Каперника в строй

Квотербек Колин Каперник продолжает приходить на тренировки команды, несмотря на то, что сам не может принять в них участие после нескольких операций.

Координатор нападения «Фотинайнерс» Кертис Модкинс сообщил, что в команде ждут скорейшего восстановления Каперника и начала его борьбы за место стартового квотербека с Блэйном Гэббертом.

«Не знаю, когда Кап вернется в строй. Мы – тренеры, и наша работа – тренировать тех, кто вышел на поле, а не давать прогнозы. Но я уверен, что Колин рано или поздно присоединится к нам в работе. Еще раз повторюсь: я не могу назвать дату возвращения в строй. Как только будет здоров, приступит к тренировкам», – заявил Модкинс.

В межсезонье Каперник перенес сразу три операции – на левом плече, большом пальце правой руки и левом колене. Несмотря на это, в четверг он попробовал несколько раз бросить мяч, о чем сообщил представитель CSN Bay Area Мэтт Майокко.

Остается добавить, что с каждым днем Каперник все больше и больше отстает от партнера и конкурента Гэбберта в части освоения тактических схем Чипа Келли, нового главного тренера «Сан-Франциско».

Читайте также: Чип Келли: «Мы прекрасно взаимодействуем с Каперником»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle