Мобильное приложение Betera

НФЛ

Марсел Рис: «В «Окленде» все действительно верят в успех»

Фулбек «Рейдерс» уверен, что его команду ждет прекрасный сезон.

Брюс Ирвин, заявивший недавно о том, что «Окленд» готов покорить дивизион, — далеко не единственный игрок «Рейдерс» не боящийся публично выражать оптимизм насчет грядущего сезона. Например, опытный фулбек Марсел Рис полностью согласен с Ирвином. «Это мой девятый год в лиге, я повидал много тренеров и игроков, и это настоящая вера. Вы знаете, все и правда верят, все знают, что теперь все иначе, не так, как в прошлом году», — уверен Рис.

Марсел очень доволен нынешним настроем партнеров. «Все заметили прогресс в прошлом сезоне, но прямо сейчас состояние команды просто невероятное, о таком лично я мог только мечтать. Это здорово, быть рядом с молодыми игроками, которые заставляют меня тоже чувствовать себя молодым. Да и вообще здорово. Футбол снова приносит удовольствие», — поделился радостью Рис.

Если «Рейдерс» оправдают щедрые авансы, выданные им болельщиками и прессой, Рис будет радоваться и во время чемпионата, который, впрочем, лично для него начнется чуть позже. Дисквалификация Марсела продолжает действовать в трех первых играх сезона. Сам фулбек рассчитывает, что наказание будет снято. «Я смирился с ситуацией, но в то же время надеюсь на реабилитацию», — утверждает Рис.

«Окленд» не попадавший в плей-офф с 2002-го года тоже надеется реабилитироваться. В это межсезонье они слышат много комплиментов и приятных прогнозов, но слова ничего не значат, если их не удается подкрепить делом. Первая настоящая проверка на прочность ждет «Рейдерс» в сентябре.

Читайте также: Дерек Карр: «Калил Мак сделает 30 сэков в этом сезоне»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle