Мобильное приложение Betera

НФЛ

Дерек Карр: «Калил Мак сделает 30 сэков в этом сезоне»

Квотербек «Рейдерс» уверен, что лайнбекеру его команды по силам значительно превзойти рекорд НФЛ.

В это межсезонье «Окленд» здорово усилился, особенно внушительное подкрепление получила оборона команды. Корнербек Шон Смит, лайнбекер Брюс Ирвин и сейфти Реджи Нельсон теперь будут играть за «Налетчиков». В стане «Рейдерс» уверены в успехе. Калил Мак, один из лидеров команды, предположил, что защита «Окленда» может выйти на уровень прошлогодней защиты «Бронкос», которая уже считается одной из сильнейших в истории лиги. Излучает оптимизм и квотербек Дерек Карр, правда, в некоторых интервью он немного перегибает палку.

«Я думаю, Калил Мак сделает 30 сэков. Просто посмотрите на его игру. Он хорош на каждом розыгрыше. С ним никто не сравнится. Он очень талантлив», — не скупится на комплименты Карр.

Если Мак каким-то чудом сумеет воплотить прогнозы Карра в жизнь, он сильно улучшит рекорд лиги по сэкам за сезон. Перекрыв достижение Майкла Страхана, который сумел сделать 22,5 сэка в 2001-м году, Мак сможет рассчитывать не только на звание лучшего защитника лиги, но и на приз самому ценному игроку сезона.

Дерек Карр вряд ли ошибается, высоко оценивая талант партнера по команде. Если Мак продолжит прогрессировать, его можно будет смело ставить в один ряд с лучшими защитниками лиги. Но с тридцатью сэками молодой квотербек, пожалуй, погорячился. Почти два сэка в среднем за игру это космический уровень, и вряд ли мы увидим что-то подобное в ближайшем будущем.

Впрочем, никто не мешает Маку ответить Карру тем же. Как насчет прогноза в 60 пасовых тачдаунов за сезон?

Читайте также: Дерек Карр: «Келечи Осемеле – настоящий монстр»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт NFL


Комментарии для сайта Cackle