Мобильное приложение Betera

НФЛ

Аарон Роджерс: «Не чувствую себя комфортно с встроенным в шлем микрофоном»

Квотербек «Грин-Бэй Пэкерс» считает, что микрофоны, которые цепляют на футболистов, позволяют знать слишком многое о них.

Milwaukee Journal Sentinel

«Я думаю, это дает чересчур много лишней информации. В 2008 году у игроков защиты не было гарнитуры в шлемах, так что они вынуждены были получать и назначать новые сигналы каждый раз с бровки.

Сейчас же микрофоны имеются у обоих гардов большую часть времени, плюс все слышат, что говорит квотербек домашней команды, а порой – и гостевой. Я думаю, это дает преимущество защите и вынуждает тебя придумывать все более замысловатые фразы для реальных и несуществующих комбинаций. Теперь это уже часть игры, но мне кажется, рамки доступного слишком велики.

Лично для меня те моменты, когда в шлеме находится микрофоны, сказываются на духе настоящей игры. Я не чувствую себя комфортно в эти минуты», — сказал Роджерс.

Также он признался, что ни при каких бы обстоятельствах не согласился бы на камеру, установленную на его шлеме, пошутив, что лучше уйдет на пенсию, чем выдаст все свои секреты.

Читайте также: Ламар Хьюстон: «Аарон Роджерс слишком высокомерен»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle