Мобильное приложение Betera

НФЛ

Терренс Найтон посетил расположение «Нью-Ингленд»

«Пэтриотс» могут усилить линию защиты еще одним свободным агентом.

Пока это межсезонье было довольно спокойным для тэкла защиты Терренса Найтона, но долго так продолжаться не могло. Инсайдер NFL Media Иэн Рапопорт сообщил, что в понедельник игрок посетил расположение «Пэтриотс». «Вашингтон», бывшая команда Найтона,  тоже хотел бы видеть его в своих рядах в следующем сезоне.

«Нью-Ингленд» стал первым клубом, который Терренс посетил этой весной. В прошлом сезоне на его счету 15 игр в стартовом составе «Редскинс». В рейтинге известного сайта Pro Football Focus Найтон стал двадцать седьмым в лиге на своей позиции.

«Патриоты» обратили свой взор на 29-летнего линейного защиты после того, как Ник Фэйрли, входивший в сферу их интересов, подписал контракт с «Новым Орлеаном». В лице Найтона «Нью-Ингленд» может получить опытного игрока, отлично защищающегося против выноса. Если «Вашингтон» так и не сможет прийти к соглашению с Терренсом, «Пэтриотс» выглядят очень заманчивым вариантом для ветерана.

Команда Билла Беличика продолжает активную работу на рынке свободных агентов. Ранее состав «Патриотов» уже пополнили Крис Лонг, Шей Макклелин, Дональд Браун и Нэйт Вашингтон.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: Официальный сайт НФЛ


Комментарии для сайта Cackle